Я люблю
Судьбе того, кто дорог, повещается… Почему небо обладающее тучами, растворяет облака за горизонтом, а я не могу так?.. Я люблю… Почему солнце слепит глаза, проникая светом в далекие уголки планеты, но я… не сумею так?.. Я люблю… Почему ветер играет листвой в воздухе, разнося сказки по миру… а у меня …