Поэту из другой страны
Мне откровенно жаль, что далеко живете, Что солнца мы не видим одного… Пусть седина, пусть лысина, животик – Но вас-то мне и надо одного… Как я живу – вы можете представить: Весна, Сосновка, книги, бедный дом… И все-таки значительнее яви Пустые представленья об одном. И если вы немножко оторветесь От …