Автор: <span>Обыватель</span>


Утро

Одинокое утро. Приход. Шум машин. Закрываю глаза, мысли прочь отгоняю. Так уютно, когда кто-то рядом лежит, Но одна этим утром. Тишина окружает. Мне вспомнилось тела тепло твоего, В нем растворилась тогда я бесследно… Когда нас кидало, когда нас рвало, И кровь закипала в проколотых венах. Так больно и нежно сжимается …

День

Я сидела дома, тупо уставившись в ящик. Бездумно нажимала на кнопки пульта, пытаясь найти хоть что-нибудь, не такое отстойное как моя жизнь. Я сидела дома и переживала последствия очередной депрессии. Не люблю когда меня бросают – сразу становится как-то тошно и противно смотреть на себя в зеркало, ощущать себя в …