Как пользоваться онлайн-кинотеатром IVI с минимальными расходами?


Как пользоваться онлайн-кинотеатром IVI с минимальными расходами?

На сегодня IVI.ru выступает популярнейшим онлайн-кинотеатром с великолепной подборкой сериалов и фильмов. Пользоваться им очень удобно, а просматривать видеоконтент одинаково комфортно и на смартфоне, и на компьютере. Однако для того, чтобы в полной мере оценить возможности, которые предлагает этот интернет-сервис, нужно оплатить подписку. Причем сначала можно воспользоваться 14-дневным триалом, чтобы самостоятельно оценить, стоит ли IVI того, чтобы тратить на него впоследствии свои кровно заработанные средства.

Что предлагает IVI?

Онлайн-кинотеатр IVI можно назвать настоящим раем для киноманов. Здесь собрано большое количество мультфильмов, фильмов, сериалов и пр. Чтобы было проще находить нужный контент, сайт предлагает удобную систему навигации, включающую в себя такие разделы:

  1. Категория с фильмами открывает доступ ко всем художественным кинолентам всевозможных жанров.
  2. Раздел с сериалами демонстрирует огромный ассортимент многосерийных фильмов российского, украинского и зарубежного производства. Здесь же можно найти все передачи от НТВ и National Geographic.
  3. Мультипликационные фильмы представлены во всем своем многообразии – старые советские и зарубежные, новые мультипликационные фильмы и сериалы, развивающие и развлекательные и т. п.
  4. Сайт транслирует популярные телевизионные каналы для детей и взрослых.
  5. Подборки помогут выбрать стоящий фильм в любимом жанре. Так что если хочется посмеяться под веселую комедию или выбрать ужастик на вечер, то пользователям однозначно стоит заглянуть именно сюда.

Стоит отметить, что часть контента доступна для просмотра на бесплатной основе, но если оплатить подписку, то можно подключать для просмотра видеоконтента до 5 устройств, смотреть видео без рекламы, просматривать фильмы и передачи в высоком разрешении и т. д.

Как получить доступ к IVI со скидкой?

Самый простой и эффективный способ сэкономить заключается в том, чтобы получить для ИВИ промокод на одном из сайтов-агрегаторов. Такие коды выпускаются сервисом регулярно и распространяются на бесплатной основе. Их использование позволяет получить определенную скидку в деньгах или процентах.

По такой же схеме, кстати, работают и другие популярные интернет-сервисы, и интернет-магазины. К примеру, получив купон Икеа на тех же сайтах-агрегаторах, можно покупать мебель и предметы интерьера от популярного производителя со значительной скидкой.

Добавить комментарий