Неоантидарвинизм — продолжение


Неоантидарвинизм — продолжение

Умалив значение Человека, Дарвин возвысил его в животном мире.

В Дарвина влюбилась махонькая мартышка, он ей казался такой большой и добрый. Дарвин не обращал на неё внимния, но потом ему стало жалко безответную любовь безобидной мартышки и он решил приблизить себя к ней в широком смысле. Тут то и возникла его теория.

Человека из обезьяны сделали хвостояж и хвостокюр.

У всех людей на Земле есть двойники в пареллельном мире, и только у Дарвина в пареллельном мире нету ни одного двойника, потому что на Земле у него все двойники обезьяны.

Ну как же на самом деле? Все от когото произошли или каждый произошел из собственной самодостаточности? Если человек произошел от обезьяны, то и орел произошел от курицы, а слонот мыши. И это ещё не предел. Продолжение следует: теперь из человека произойдет мышь, из слона орел, курица от обезьяны и только Дарвин останется неизменным.

Человека из обезьяны сделали непреднамеренные отпечатки всевышнего.

Все версии о происхождении далеки от человека, за исключением тех, которые в городском Зоопарке, — уточнял свою теорию Дарвин.

Человекэто вынужденный подвох вселенной против самой себя, не может же быть без противоречия, а на всех других планетах живут обезьяны.

Дарвин никогда не проходил мимо обезьян, он всегда подходил и подбадривал их: скоро станете человеком и тогда вам всем конец!

Человекэто интоксикированная Дарвиным обезьяна.

  • Давай чтонибудь придумаем, — сказала обезьяна Дарвину

  • Давай, — сказал Дарвин и придумал свою теорию, не согласовав с ней.

У Дарвина были обезьяньи мозги, но после вскрытия, чтобы подтвердить его теорию, ему вставили человечьи, но и те скоро зачерививили.

Человек отпечатан с обезьяны по трафарету с изъяном.

В человеческом сообществе могут жить только обезьяны и Дарвины.

Дарвин вынуждает нас не замечать и не помнить о значительной части животного мира: ведь, чтобы быть человеком, теперь мы должны ничего не знать про обезьян!.

Человека в обезьяну превратил его зоофилический интерес к научной фантастике Дарвина.

Человек был создан из игорной фишки, но игра преобрела неожиданный поворотобезьяны заявили, что тоже хотят играть.

Уходящий поезд, на который всетаки успели запрыгнуть несколько обезьян, чтобы стать людьми, на самомто деле ехал в тупик, в конце которого стоял стрелочник тупика Дарвин.

Человекэто обезьяна в художественном смысле, однако реальность на столько упрощена, что в натуре мы от обезьян отличаемся только хвостом.

Жизньэто КафкианскоДарвинский парадокс. По Кафке Человек мертв, а обезьяны живы, по Дарвину обезьяны мертвы, а человекжив.

Жизньэто конфликт человека с обезьянами, но где обезьяны, а где людиникогда не станет известно ни тем ни другим.

Инопланетянеэто не наши братья, а братья обезьян.

Дарвин крутил любовные романы с обезьянками, но человек у них на практике так и не получился, зато в теориипрокатило.

У Дарвина был хвост, и свои идеи он вынашивал в хвосте, но когда они осуществились, хвост у него отсох и отвалился и поэтому теперь так и не понятно, откуда ж они взялись.

Люди, которые не гладят котов — обратно становятся обезьянами.

Человек произошел от дурковатой обезьяны — умная бы осталась сама собой.

Дарвин был единственным дворянином, который вписал в свою родословную обезьяну, больше ни один граф этого не сделал, хотя теорию дарвина все вроде бы и признали.

Человека из обезьяны сделала глупость Дарвина, которая, впрочем, имела творческое начало: выбор её свободен и произволен — ведь могла бы сфокусироваться и на клопе.

Обезьяна — это минимум, человек — это недостижимый максимум, все мы где-то посередине на уровне недоумка Дарвина.

Человек произошел не от обезьян, а от их экскриментов. А Дарвин как романтик просто не мог не воспарить в их запахе, поэтому вопрос, ошибся он или нет, даже не обсуждается.

Человек – он бедный родственник обезьяны, а царь природы-то как раз она.

На все вопросы, которые Дарвин задавал обезьянам, они на него плевались, в результате Дарвин превратился в огромный слюнявый комок и тогда его осенило — от кого же он произошел.

Дарвин — это Раскольников, который после каторги эммигрировал в Англию и там себя реабилитировал доказав, что он сам всего лишь обезьяна и убил обезьяну, а у Достоевского тогда случился очередной припадок эпилепсии.

— Люди по любому вернутся к исходным обезьянним ценностям, но прежде они должны бессмысленно облететь миллиарды километров бессмысленной космической пустоты — завершил этими словами свой «Трактат о происхождении видов» Дарвин, но это окончание он дал на сохранение обезьян.

Дарвин научно форматировал обезьяну под человека, и у него не получалось, и когда он уже совсем было отчаялся, увидел, что люди уже давно сами себя подформатировали под обезьяну, но он это никому не сказал, ведь в такую теорию уже никто не уверует.

Дарвин жив, но его украли марсианские мартышки, чтобы он их там отчеловечил.

— Что-то в тебе есть… — сказал Дарвин обезьяне, которая с ним переспала…

Обезьяны запатентовали Дарвина, им очень импонирует считаться людьми, оставаясь обезьянами.

Обезьяны стали людьми, потому что Дарвин откармливал их чизбургерами перед тем, как съесть.

Люди с обезьянами сюсюкались сюсюкались и досюсюкались до того, что у них родился ДАРВИН!!!!

Человек произошел от банана, который за макакой доел Дарвин.

Ты человек — пока ты голоден, сытый человек — это обезьяна.

Скоро все люди озвереют, и только Дарвин навсегда останется человеком.

Ницше убил Бога, Барт убил Автора, а Тубольцев убил Дарвина и спас обезьян.

Никогда не проверяй на моральную прочность Человека — он наверняка окажется обезьяной и Дарвин здесь уже не виноват.

(с) Юрий Тубольцев

Добавить комментарий