Я была у него первой женщиной


Я была у него первой женщиной

Даже не верится: такой красивый, сильный, мужественный, ну просто замечательный!
Вовсе немолодой, поэтому уже успел преобрести жизненный опыт, но женщины ему не случались… Мой муж сразу понял, что я думаю о нём и от этого был не в восторге. С годами он никак не мог привыкнуть к моим капризам. Со времени, как мы поженились, это был уже третий.
А я, я влюбилась, влюбилась с первого взгляда, как девчёнка!
Да, пришлось мне постараться, что бы заполучить его! И вот… вот наконец-то мы вместе. От одного только его вида у меня учащалось дыхание, мои глазки загорались и я бежала к нему. Он был предан и терпелив, прощал все мои капризы, был даже послушен. Ах, как мне это нравилось!
Увидев его впервые, я решила: «Он будет моим.» Так и получилось.
Как я его любила, лелеяла, никому не доверяла, даже немножко ревновала. С ним я была от счастья на седьмом небе. До этих пор ни с одним мужчиной я не испытывала таких чувств! Меня возбуждало его покорство, он заводился от первого моего прикосновения. Я снала все его «слабые» места, а он всегда понимал, чего я хочу. Для этого не нужно было слов, достаточно только моё нежное прикосновение руки или даже кончиков пальцев ног и я улетала! А его упругий «рычажок», с округленной нежной головкой, такой могучий, такой непревзойдённый! Время от времени я прикасалась к нему… Я любила украшать его. Он всегда ждал, когда я возьмусь за него, он взвывал от блаженства. Он знал, когда надо ускорить движение, а когда замедлить. Он любил мои ноги, только в контакте со мной он чувствовал себя мужчиной. Он не мог говорить комплименты, да я их и не ждала от него, ведь всегда чувствовала перед ним какую-то вину. Да, я часто была виновата! Он старался оградить меня от всяких неосторожностей, ведь знал, что у меня есть муж и дети. Я не стеснялась его, он же никогда не упрекал меня за ошибки. С ним было так легко!
Когда я приближалась к нему, мой муж смотрел на происходящее глазами полными тревоги, печали и сожеления, как будто бы прощался со мной. Но когда я возвращалась, он светился от счастья.
Однажды, я вернулась домой одна и позже обычного, муж всё понял. Да, я потеряла его, хотя сама совсем не пострадала. Только от этого приходится страдать и моему мужу…
После аварии мой «Москвичёнок» уже никуда не годился, так что прийдется покупать новый…

Добавить комментарий