Листик


Листик

1ый листик На полу. Сжат кулак. Ручка не повреждена, но дрожит рука. А белый магнит, следующий, так и притягивает! Белый футуристический рассвет сводит на нет спокойное место. В рядах чужих совестей. Нет вестей с работы. Да ну их, этих чертовых ботов! Моя душа расцвела, а с ней и вся весенняя вода бухгалтерских бумаг ушла. В потоки мусора…

2ой листик Порвался. Остер стержень карандаша! Рука на отдых ушла. Слишком много листов истрачено зря. Лучше с теркой! И простым. Пустым дело не будет…
3ий листик Скомкан. Слишком громко начался солнечный день. Шум. Дребедень. И чья-то лень стала перекладываться на чужие плечи. Получил увечье!!! Иди и мой посуду! Пока не дошло до суда.

4ый листик Отложен до завтра. Сил нет. Жене привет. Не скажешь завтра утром. Если будешь снобом. Оставь свой мир на время. (Позже дочь взяла этот лист и попросила решить задачу про яблоки. Хорошо, что я свою пизанскую башню разбил на несколько стопок.)

5ый листик Черт! Разрыв души. Деньги или творческий день? Богатая душа или полный желудок? Ублюдок!!! Вот тебе “Каменная лестница” (это газета такая). Когда в твою голову вместится семья? Читай объявления лучше.

6ой листик Мистика! Получилось! Но куда? Ну конечно! Да-да! В Интернет. На pisem.net. Другу. Или на сайт? Пусть оценят мои прицелы!

7ой листик
8ой листик
9ой листик
10… Записка…. “Я так больше не могу. Я хочу развод.”
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

“Свидетельство о смерти
Шуточного Алексея Игоревича
Родился: 20 мая 1995г.
Умер: 13 сентября… 13 сентября 2006г…”
21
Я один
22
Что-то плохо вижу
23
Бутылки засели под столом
24
Нет сил писать. Принес бы кто пожрать!!!!!!!
25
Увидеть бы Машу
26
Маша! Приходи, пожалуйста!!! Мне плохо…
27
Я не могу
28
Не могу
29
Не

Чья-то чужая рука взломала замок на старой двери. А внутри… Снег из порванной бумаги. Он таки успел перед смертью искупить свою вину…

Добавить комментарий