Про любовь


Про любовь

Эта любовь была, с первого взгляда…
Лишь увидев, однажды не смог я забыть,
Как, увидев, однажды сумел полюбить.
Знаю, что глупо всё это, что не увижу тебя ни когда,
Но оставить, забыть, не смогу ни когда!

0 комментариев

  1. sutanik

    Рейнар Л`арсо д`Орбиньяк!
    Ваш псевдоним намного звучнее ваших же стихов.
    Их увидев однажды лучше забыть.
    Право, послушайте совет мудрого Владимера Куземко и срочно переходите на прозу. Иначе порталу не избежать человеческих жертв.

Добавить комментарий