Эта любовь была, с первого взгляда…
Лишь увидев, однажды не смог я забыть,
Как, увидев, однажды сумел полюбить.
Знаю, что глупо всё это, что не увижу тебя ни когда,
Но оставить, забыть, не смогу ни когда!
Про любовь
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Рейнар Л`арсо д`Орбиньяк!
Ваш псевдоним намного звучнее ваших же стихов.
Их увидев однажды лучше забыть.
Право, послушайте совет мудрого Владимера Куземко и срочно переходите на прозу. Иначе порталу не избежать человеческих жертв.
… старый афоризм: нет своих слов — молчи …