Душу снова рвёт на куски
Эта бледная копия жизни.
Снова сердце сожму я в тиски,
С глаз упали счастливые линзы.
Улыбаясь, стреляет Судьба.
Потому что ей это приятно.
Пусть тебя убивает тоска.
Только нежно, почти аккуратно.
Препарируя, словно жука,
Подрезая любовные крылья.
Я когда-то любила… ТЕБЯ!
Этим только себе навредила.