Советы бывалого


Советы бывалого

Кто-то делал это уже неоднократно, и потом смачно рассказывает об этом у камелька.
Не знаю, правда, что такое «камелек», но у него вечно что-то рассказывают. Наверняка — и об этом тоже.

Цель себе каждый выбирает свою. Тут — вариантов масса.

Некоторые предпочитают — простыни, сохнущие на ветру. Но это — скорее для тренировки, и летать нужно уметь самостоятельно уже очень хорошо и безо всяких подручных средств. Это скорее из серии — «почувствуйте разницу». Т.е. сначала надо бы врезаться — в простыню, а потом для контраста — к примеру, в бетонную глыбу. Тогда вот получишь кайф.

Перед тем, как куда-то врезаться, надо где-нибудь посидеть в одиночестве — в каком-нибудь подземном переходе на корточках подойдет, например, посидеть. Либо постоять у окна в коридоре какого-нибудь присутственного места и посмотреть вдаль, на высящиеся в туманной дымке вершины гор… Очень создает настроение, знаете ли…

Еще, кстати, есть вариант: залететь на крышу небоскреба и сигануть оттуда вниз. У этого способа — свои плюсы и минусы. Не всем — подчеркиваю: далеко не всем — это нравится.

Иногда можно забраться тайком в емкость с горячим асфальтом и потом застыть с помощью катка на какое-то время на мостовой на манер «лежачего полицейского».

Разновидности того же самого — попасть в ту производственную массу, из которой делают фарш для колбасы, чипсы и все остальное. Но тут — возникают вечные проблемы по проникновению внутрь. У каждого предприятия ведь свои закрытые технологии, трудовая дисциплина и все прочее! Тут ни одну бутылку водки надо предварительно выпить с каждым охранником, чтобы пропустили! А потом, если все же рассказывать начнешь, зачем это тебе нужно — никто не верит… Проблемы начинаются…
Так что лучше ничего никому не рассказывать. Поэтому — между собой только мы опытом делимся, в закрытом кругу.

Но в тот самый момент, когда куда-нибудь врезаешься или когда тебя расплавляют-размазывают — такой кайф всегда получаешь!
Один раз я, например, почувствовал, как меня с огромной скоростью заглатывал внутрь гигантский пылесос, еще при этом и вращая меня вокруг оси шланга.
В другой раз — я парил надо всей Вселенной среди раскрашенных в различные цвета геометрических фигур, а фигуры узнавали меня и вежливо кланялись, как доброму знакомому. Подозреваю, что я и сам в тот момент внешне выглядел, как такая фигура.

Так что — очень даже рекомендую!

Добавить комментарий