«Сегодня у Джерома предки,
Слиняли ненадолго в Вегас.
Чего стоишь? Хватай пластинки…
Эй, Эл! Сегодня вечеринка!
Сегодня Люк сыграет блюз.
Сегодня Грег станцует брейк.
Сегодня танцы и коктейль…
Сегодня вечеринка, Рэй!
Эй, па! Подкинь деньжат побольше.
Я понимаю: ты не Ротшильд.
Но посуди, а кто под старость
Тебе подаст стакан и сладость?
А кто тебе починит крышу?
Так раскошеливайся. Слышишь?!
Сегодня у Джерома предки
Срулили ненадолго в Вегас.
Чего стоишь? Звони девчонкам!
Хэй, Сэм! Пошли английский к черту!
Сегодня Мэри, Сьюзан, Лиз
Устроят, может быть, стриптиз.
Эй, ма! Контрольная — не завтра
Да поступлю я в этот Гарвард.
Скажи как лучше: с челкой, без?
По-моему, с чёлкой лучше…Ес?»
…Пройдут года.
Наступит скука:
То здесь фиаско, то там непруха
Жена, детишки, офис, босс,
Кредит, страховка, сколиоз…
Ну а пока все по другому…
«Сегодня все идём к Джерому!
Чего стоишь? Хватай пластинки…
Эй, Эл! Сегодня вечеринка!
Сегодня Люк сыграет блюз.
Сегодня Грег станцует брейк.
Сегодня танцы и коктейль…
Сегодня вечеринка, Рэй!»