Без рубрики Цепляясь за обломки, ладони раню в кровь от Ольга Кан 18.12.2005 Цепляясь за обломки, ладони раню в кровь. Неспешно и негромко ушла от нас любовь. Я, кажется, сказала: «Любовь от нас ушла»? Я, верно, ошибалась в том, что она была. Ничем тебя не обижая Я выдержу, я вынесу, я вытяну зубами Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.