Экзолоцин


Экзолоцин

экзолоцин

Грибок ступней относится к патологиям инфекционного типа, регулярно проявляющимся рецидивами. Излечиться от микоза на ранней стадии дает возможность гель декларация Экзолоцин о его применении самые позитивные среди всех современных аналогов.

Этот не имеющий отношения к гормонам средство для внешнего применения мешает распространению инфекции и устраняет симптомы болезни. Препарат обладает значительной проникающей способностью и не вызывает привыкания. Грибковое заболевание в начальной стадии благополучно купируется за единственный терапевтический курс.

Препарат в форме геля включает в себя компоненты лишь природного происхождения. В нем нет ГМО или парабенов. Активные соединения обладают накопительным свойством и приумножают воздействие друг друга. Так достигается эффект синергии, что объясняет, почему мазь натурального происхождения купирует жизнедеятельность грибка.

Антимикотическое препарат Экзолоцин включает в себя следующие ингредиенты.

Сок маклюры оранжевой – оказывает противозудным эффектом, ускоряет процессы восстановления. Поставляет основное действующее компонент терапевтического средства, которое тормозит распространение грибка.

Масло кукуи – размягчает, дезинфицирует, успокаивает эпидермис.

Чага, лапачо – устраняют воспаление, улучшают полезную микрофлору, снижают проявления повышенной потливости.

Вытяжка чайного дерева – обладает бактерицидным свойством, ухаживает за кожей стоп, препятствует образованию трещин.

Бетулин и мицелий кордицепса – стимулируют местный иммунитет, усиливают барьерные способности кожи.

Конопляное масло – смягчает огрубевшую кожу, предотвращает появлению натоптышей и микротрещин, уничтожает споры грибка.

Средство обеспечивает качественный уход за кожей стоп, убирает неприятные последствия микоза и создает условия, когда распространение инфекции невозможно. Это достигается за счет регенерации естественной микрофлоры, стабилизации активности потовых желез, действенного санирования подошв.

Добавить комментарий