так и знала
что вы заглянете сюда
и не ошиблась
приятно
быть
правой
не по праву
даже
если
так и знала
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
так и знала
что вы заглянете сюда
и не ошиблась
приятно
быть
правой
не по праву
даже
если
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Милая Нимуэ!!
Дайте, пожалуйста, еще одну строчку
после слова «если»!
Вот мое кредо:
«Я ценю в поэзии прозрачнось,
В прозе — широту и глубину,
А в любви — ни трезвость, ни горячность…»
С удовольствием подарю свою книжечку и Вам,
если пришлете свой адрес!
Можно на до востребоавние!
Наивность. Искренность. Мечты. Упрямство. Эльф.
Начну искать тебя, верней предтечу!
Ты, как наяда, на континентальный шельф,
Из пены выйдешь, рыцарю навстречу!