Мне ли плакать о том, что было.
Не поверил, что полюбила,
Не доверился ни на миг.
Сердце — камень,
А в горле — крик
Комом боли застрял, простудой.
Мне ли плакать о том, что будет
Кто-то в горе взывать к другой.
В горле — камень,
Любовь — со мной.
Мне ли плакать о том, что было
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лучше бы вы плакали….Стихо банально…написано плохо…не вызывает ни каких эмоций… 🙁
Не пишите мне больше, если у Вас нет конкретных замечаний по стихам. А что мне делать, я и без Вас разберусь.
ЗС