Мне ли плакать о том, что было


Мне ли плакать о том, что было

Мне ли плакать о том, что было.
Не поверил, что полюбила,
Не доверился ни на миг.
Сердце — камень,
А в горле — крик
Комом боли застрял, простудой.
Мне ли плакать о том, что будет
Кто-то в горе взывать к другой.
В горле — камень,
Любовь — со мной.

0 комментариев

Добавить комментарий