Как же всё же разочаровал…


Как же всё же разочаровал…

***

Как же всё же разочаровал…
А я много от тебя ждала!
Я конечно и наивная была,
Да и ты совсем не идеал.

Почему-то много возомнила,
Радужные рисовала краски.
Я, конечно, пожила как в сказке,
Только вот конец совсем не милый.

Поделом же мне за зов природы,
За мои наивные мечты!
Вроде бы совсем не детский возраст
И смешно как верить в мои годы.
Только как без веры можно жить?

17.04.2005

0 комментариев

  1. roman_tunkel

    бeз жaлocти , бeз cлёз , бeз coжaлeнья
    cмoтpю нa уxoдящиe мeчты…
    пpeд вeчнocтью бecкpaйнeгo твopeнья ,
    cтpaдaния ничтoжны и cмeшны…

    зeмнoe нac зaxвaтывaeт лиxo ,
    вcкипaeт кpoвь и нepв cтpунoй дpoжит ,
    и cуeтимcя мы , и зaбывaeм тиxo ,
    чтo в глубинe вeликoe лeжит…

    POMAH TYHKE/
    1979

Добавить комментарий