И шел он между строк,
Не помня запятых,
Непонятый пророк,
Почти что из святых…
Себе под нос бурчал
БГ и Depeche Mode,
А на челе печаль,
Но он идет, идет…..
Рукою на окне
Напишет белый стих,
Растает в этом дне
И каждого простит…
И шел он между строк…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
БГ и Depeche Mode? Вам, видимо, примерно столько же сколько и мне 🙂 Хороший стих — не только из-за БГ 🙂
Может и не на 10 баллов, но поставлю уже за DM:)
!!!
Этот стих мне нравится. Он мне очень близок… (и не только тем, что мне тоже нравится БГ и Depeche Mode) :o]