Разве так бывает?


Разве так бывает?

О, Боже! Разве так бывает?
Ведь этот чудо из чудес!
Во мне огонь любви пылает,
Касаясь пламенем небес!

Молюсь Тебе и слез счастливых,
Обрушив целый водопад,
Прошу, Отец, не будь ревнивым –
Я счастлива! Ты тоже рад?

Любовь мрак ночи растопила,
Открыла светлую стезю…
О прошлом я уже забыла,
Навстречу новому иду!

Прошу Тебя, нет, умоляю,
Дай мне избыток свежих сил;
На большее не посягаю,
Ты сердце Сам мое открыл!

Позволь теперь мне насладиться
Высоким званием моим!
Ему — позволил Ты родиться,
Мне — титул Бабушки вручил!

0 комментариев

Добавить комментарий