Утренний кофе
Горек до слёз без тебя.
Сны были слаще.
Утренний кофе
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Утренний кофе
Горек до слёз без тебя.
Сны были слаще.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А у меня другие ассоциации с утренним кофе:-)
Вот такие:
Хорошо с утра проснуться,
в чёрный кофе улыбнуться,
сесть тихонько у стола,
написать — «ну, как дела?»
Тёплой нежною ладошкой
На коленях гладить кошку
И читать в письме ответ
Через двадцать восемь лет…