На Олимп не взошел.
С полдороги
Повернул я назад–
Надоело,
Скучно стало.
Подумаешь, Боги!
Мотыляться всю вечность
Без дела.
Незабвенных страданий Сизиф
»Подвиг» мой, может быть, не осудит.
Про меня сочинят тоже миф,
Прочитают разок
И забудут.
17.08.99г.
А разве боги без дела мотыляются?
И, может быть, назвать стихотворение «На подходе к Олимпу»?