Разложить по полкам


Разложить по полкам

МАЛЕНЬКИЕ ИДИОТЫ.

Как изменить свою жизнь? Да, многие сейчас в наше время задаются этим вопросом, но почему? Аргументы самые банальные. Никаких успехов в личной жизни, финансовые проблемы, да и вообще, живу я не там, где хотелось бы. На самом деле это так убого звучит, вам так не кажется, задумайтесь. Если ваше моральное состояние зависит от человека, который находится рядом – вы зависимы, а зависимость это всегда плохо. Любовь к шоколаду – не плохо, но в меру. Если же вы переедаете, то это пагубно отражается на вашем организме, а желание поедать сладости каждые пять минут это уже зависимость. Вы не должны быть зависимы от другого человека, хотя бы потому, чтобы не причинять вред себе и своим нервам. Финансовые проблемы самый распространенный аргумент. Мало денег – найди работу. Не могу найти работу – открою маленький секрет, «Кто ищет, тот всегда найдет». Можно, как найти хорошо оплачиваемую работу, так и устроиться на несколько работ, чтобы получать столько, сколько ты захочешь, а если тебя не устраивает не то и не другое… У меня для тебя плохие новости, ТЫ – ленивый мудак или типичная тупая баба, которая ждет всего и сразу. Самая, на мой взгляд, бессмысленная отговорка, так это, то, что будь я в другом месте, моя жизнь сложилась бы иначе. Нет. НЕТ! Куда бы человек не поехал, где бы не стал жить, везде он носит один большой груз… От себя не убежишь. Но ведь в новом месте, новые люди, все иначе. Да, там все по-другому, но ты тот же, что и раньше. Твое общение с людьми не изменится, привычки останутся теми же, как и раньше.
Можно подвести маленький итог всего написанного — ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.

 

УМЕЙ ДОЗИРОВАТЬ.

В жизни есть один не маловажный момент. Свои кардинальные изменения стоит контролировать. Вы можете не заметить, как все выйдет из под контроля, если вы дадите слабину. Стать менее стеснительным, более общительным, что может пойти не так? В мире все относительно и не каждое положительное качество может впоследствии принести вам сладострастные плоды.
Преодолев один страх – это уже путь к вашим изменениям, можно сказать, будто это не так, но уж поверьте, если вам понравился итог, дальше будет не так страшно и с каждым разом соблазн сделать, что-то новенькое и более интересное не утихнет. Это как быть наркоманом. С каждым разом, чтобы поймать кайф надо увеличивать дозу. Но стоить помнить о том, что и наркотики бывают разные, например табак, тоже наркотик, но наносит не такой большой вред, как кокс. Тяжелый наркотик можно принять один раз и больше не возвращаться к нему никогда, а вот табак не так уж и вреден, согласитесь, раз на раз не приходится. Кто-то курит до старости лет и имеет здоровье, как у быка, а кто-то после пяти лет стажа уже обзавелся раком. Что я пытаюсь этим сказать? Контролируйте свои порывы смелости, иначе, вам не избежать не благоприятных последствий.

Добавить комментарий