ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ…


ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ…

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ФИНАЛА! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ Ларой ГАЛЛЬ.вой

Победителей Финала — прошу принять мои искренние поздравления!
Особое почтение — КОРОЛЕВЕ ПРОЗЫ!

Лара Галль [10.12.2005 12:27:24]

Это почему это?:)
Спасибо, Моисей, дорогой!
никак не могу свыкнуться с новым имечком:)
Ответить

Мария Кириллова [10.12.2005 12:35:54]

Ларочка !!! ПРиветствую :))

Никак не доберусь до отзыва на Векрсию от Лары :))

Про песню — это уже конкурсное дело, наверно. Спасибо за…

Добавить комментарий