ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ФИНАЛА! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ Ларой ГАЛЛЬ.вой
Победителей Финала — прошу принять мои искренние поздравления!
Особое почтение — КОРОЛЕВЕ ПРОЗЫ!
Лара Галль [10.12.2005 12:27:24]
Это почему это?:)
Спасибо, Моисей, дорогой!
никак не могу свыкнуться с новым имечком:)
Ответить
Мария Кириллова [10.12.2005 12:35:54]
Ларочка !!! ПРиветствую :))
Никак не доберусь до отзыва на Векрсию от Лары :))
Про песню — это уже конкурсное дело, наверно. Спасибо за…