ЛЯП-ЛЯП-ЛЯП!


ЛЯП-ЛЯП-ЛЯП!

ЛЯП-ЛЯП-ЛЯП

Сумасшедший дом! Дерутся Настя с Васькой. С воплями носятся они друг за другом по квартире, сшибая и опрокидывая все на своем пути. Что-то Васька сестре не то сказал, что ей услышать хотелось, что-то насчет женихов. Настя, здоровая уже девица, в восьмом классе учится, вот-вот догонит брата, но тот выскакивает за дверь и крепко держит ее с другой стороны.
Настя оставляет преследование, отходит от двери, но грозно предупреждает:
– Еще раз ляпнешь своим языком!!!
Дверь тут же приоткрывается, заглядывает рыжее веснушчатое лицо и раздается ликующее:
– Ляп, Ляп, Ляп, Ляп!!!

0 комментариев

  1. natalya_lange_pegas

    Какие у вас сочные, яркие зарисовки, как для журнала «ЕРАЛАШ». Надо, чтобы кто-то из ваших друзей, сделал маленькие сценарии по вашим рассказам, сделал бы фильм, а мы с удовольствием смотрели бы истории, в которых ваши прелестные внуки играли бы главные роли. Как вам моя мысль?Наталья Ланге(ПЕГАС).

  2. galina_stepanova

    Спасибо,Наташа, за такую высокую оценку моих рассказиков. Мысль насчет «Ералаша» такая заманчивая, но моя сестричка- режиссер-сценарист на телевидении в Москве, все никак не разгрузится, да и вообще,кажется, пока кроме Малахитовой лягушки ничего у меня не читала.Наташа, прочитайте, если будет время про внуков у меня «Шестнадцать внуков для бабушки» С праздником Вас поздравляю Галина.

Добавить комментарий