Двадцать2


Двадцать2

Двадцать2

22.00 – открывается левый глаз
22.15 – открывается энергетический канал в темени
23.30 – открывается дверь
23.40 – открывается правый глаз
23.55. – открываются лилии
23.60 – открывается кран холодной воды
23.78 – открывается грудь Станиславы
23.80 – открывается истина
23.96 – открывается бутылка марочного коньяка «кввк»
23.97 – открывается коробка шоколадных конфет «Ассорти»
23.110 – открывается рот
23.140 – открывается вход в Станиславу
Не надо забывать, что женщина – так же, как и мужчина – может испытывать удовлетворение от полового акта лишь в том случае, если кровенаполнение её половых органов достигает определённого уровня. Если женщина активна в процессе полового сношения, то усиливается интенсивность нервных импульсов, поступающих в центр оргазма: только тогда она становится равноправным партнёром, а не объектом страсти мужчины.
23.145 – открываются поры
23.155 – открывается люк и look
23.156 – открываются семенные протоки
Фаза оргазма у мужчины характеризуется прежде всего сокращениями мышц.
Сначала начинают сокращаться мышцы, выбрасывающие семя из семенных пузырьков и выделяющие секрет из предстательной железы в просвет мочеиспускательного канала. Семя ударяет в переднюю стенку мочеиспускательного канала, и в этот момент мужчина испытывает высшую степень сладострастного ощущения. Секрет из предстательной железы и семя из семенных пузырьков смешиваются и, в свою очередь, выбрасываются с помощью сокращения мышц мочеиспускательного канала и полового члена во влагалище.

23.160. – открывается банка с маринадом
23.161. – открывается пачка сигарет «Camel mild»
23.165 – открывается D:\Music\The Doors\1967-The Doors\11-The End
23.166 – открывается Откровение Святого Иоанна(8.1)
В природе существуют, видимо, какие-то дополнительные флюиды сексуального влечения.
23.196. – открывается Станислава
«Я не сторонница случайных половых связей, — говорит она, — и всегда стараюсь помочь своим пациентам достигать максимум физического удовлетворения с выбранным спутником жизни».
23.198. – открывается открывается
Подобный опрос проводился в Стамбульской консультации Общества сознательно – открытого материнства.
23.200 — открывается шкаф – кладезь бездны
23.2001 — из кладезя бездны открывается третий глаз

2001.23
Павке хорошо видно в зеркальной воде отражение сидящей девушки. Она читает, а он потихоньку…

А он потихоньку тянет зацепившуюся лесу. Поплавок ныряет: леса, упираясь, натягивается.

По обеим сторонам матки находятся прикрепленные к ней боковыми связками маточные трубы и яичники

2001.24
Бабы особенно часто жалуются на болезни, у них что-то «подкатывает к сердцу», «спирает в грудях» и постоянно «резь в животе», — об этом они больше и охотнее всего говорят.

В Польше эти проблемы активно разрабатывал доктор Франчишек Бенендо. В 1965 году в своей докторской диссертации он заявил, что на основе многолетних исследований пришёл к выводу: мальчики рождаются тогда, когда половое сношение, при котором произошло оплодотворение, имело место за день до овуляции или в день овуляции, а девочки – когда такой половой акт совершался за 3 – 5 дней до овуляции.

2001.25
Больная Мария жила где-то на чердаке и редко спускалась вниз, а когда она приходила, я чувствовал себя неловко, точно меня связывало невидимыми путами.

До этой минуты мне не приходило в голову, что эту девушку можно назвать – Маша.

До того почти три месяца она лежала в постели – у неё отнялись руки и ноги.

Женщина, которая в начале половой жизни отличалась известной холодностью, достигает полного сексуального развития после 30, а пика своих возможностей – в промежутке от 35 до 50 лет.

2001.26
Кроме женщин, Ефимушка ни о чём не говорит, и работник он неровный.

Позиция противоположная – женщина сверху. Мужчина лежит на спине, ноги слегка согнуты, бёдра раздвинуты. Ноги женщины находятся между ногами мужчины, она поддерживает тело, опираясь локтями и коленями, а плечи мужчины придерживают её руки. Эта позиция даёт ей возможность совершать активные фрикции во время коитуса.

2001.27
— Я женатый, — напомнил Григорий.

Предлагаемый метод – дополнение к ласкам и приложение к петтингу. Он формирует у партнёра способность регулировать продолжительность полового сношения в тот период, когда, по сути, ещё не началась нормальная половая жизнь.

2001.28
Выпивший Ситанов спрашивает то того, то другого:
— Разве можно любить такую женщину?
Ларионыч, приподняв острые кости плеч, отвечает ему:
— Женщина как женщина, — чего тебе надо?

Женщина, желающая ликвидировать источник неприятного запаха, должна ежедневно брить волосы под мышками (некоторым полезно это делать даже по нескольку раз в день), после чего необходимо промывать эти места тёплой водой.

2001.29
Явилась прачка Наталья Козловская, в новом сиреневом платье, с белым платком на плечах, сердито растолкала людей, вошла в сени, присела на корточки…

Ушла, спустив с ног на пол и швырнув в угол испачканную нижнюю юбку, заботливо оправив шумящее помятое платье.

Абсолютная нагота очень идёт женщинам с небольшим бюстом и стройной спортивной фигурой. Чтобы придать обнажённому телу сексуальную привлекательность можно украсить руку несколькими браслетами, передвигающимися и позванивающими при ношении. Изящная цепочка на шее и распущенные, ниспадающие на грудь длинные волосы могут дать такой же эффект.

2001.30
Молодец, нагнувшись, вошёл под низкую яблоню, залитую белыми цветами, и сел на ковре в ногах у Катерины Львовны.

Железным правилом для мужчины должно стать возобновление половой жизни не раньше чем через несколько дней после первого сношения – то есть после заживления надрывов девственной плевы. Женщине в этот период можно посоветовать после подмывания половых органов утром и вечером смазывать промежность глицерином. Когда ранки полностью заживут, то при смазывании глицерином уже не будет ощущаться жжение и пощипывание.

2001.31
Попа, — туго простонал Зиновий Борисыч, с омерзением откидываясь головою как можно далее от сидящего на нём Сергея.

При таком строении лобковой кости необходимо подобрать для коитуса такую позу, при которой широкая пластинка лобковой кости, частично закрывающая вход во влагалище, смогла бы занять горизонтальное положение, облегчая введение мужского полового члена в преддверие влагалища.

2001.32
Одна Уля до этой вот крайней минуты не имела ясного плана, ни чёткой цели в душе своей. Ей всё казалось, что ею должны распорядиться другие.

При этом следует обратить внимание на два момента. Во-первых, во время коитуса мужчина должен действовать уверенно, демонстрируя определённый натиск и принимая решения не только за себя, но и за партнёршу. В то же время женщина должна не терять голову от страха и не отталкивать партнёра чересчур энергично, потому что в её «героической» обороне заключена, как правило, причина болезненных ощущений, так как мужчине приходится предпринимать определённые усилия.

2001.33
Не передать, не рассказать чувств, которые охватили Павку, когда он слушал этот разговор и, стоя в темноте под лестницей, видел вздрагивающую и бьющуюся о поленья головой Фросю. Не сказался Павка, молчал, судорожно ухватившись за чугунные подставки лестницы…

У мужчин фаза разрядки протекает иначе, чем у женщин, и делится на два этапа. В первом происходит уменьшение размеров напряженного полового члена почти наполовину и теряется его упругость. Сразу после семяизвержения открывается внутреннее отверстие мочеиспускательного канала, он сужается до первоначальных размеров.

2001.34.43.1002.2… левый и правый глаза смотрят друг на друга. Левый видит правый, а правый – левый. Обычно глаза идентичны, одинаковы. Глаз видит своё отражение. Кроме него во всей вселенной нет больше никого. Нет и его. Идентификация невозможна. 2×2=22

Merci bien: M.Gorkiy
N.Ostrovskiy
A.Fadeev
M.Vislockaiya
A.Novozhilov

Добавить комментарий