Сказка про мальчика с четырьмя руками


Сказка про мальчика с четырьмя руками

Сказка про мальчика с четырьмя руками
Одна девочка была ужасная трусиха. Она, когда гром в грозу гремит, всё время глаза зажмуривала и просто так, что-то если испугается, то глаза сразу зажмуривает, чтоб не видеть, ей так кажется, как будто она спряталась. Даже ужастики по телевизору с зажмуренными глазами смотрела и только спрашивала что там, и все ей чтоб рассказывали. А ей мама говорила нельзя так бояться, а она всё равно боялась так. Тогда папа её решил отучить. Он стал нарочно у неё возле самого уха из пистолета стрелять, чтоб она громких звуков не боялась. Но она уже так хорошо приучилась зажмуриваться, что у неё просто сделался необычайно сильный условный рефлекс от этого. А ещё папа очень громко хохотал и выпрыгивал из подъезда всегда неожиданно. Но это тоже не помогало.
А ещё она очень любила книжки про любовь читать и всякие сериалы по телеку. А только на самом деле она ни с каким мальчиком не дружила, потому что у них в классе все были самые обычные мальчики и ничего особенного. А она была красивая.
И вот однажды она идёт себе на пляже, а ей навстречу мальчик с четырьмя руками. Она так страшно испугалась и сразу глаза зажмурила. А ему стало сперва на пляже жарко, что он куртку снял, а потом у него плечи обгорели и он эту куртку себе на плечи накинул, что рукава болтались. А она подумала, что это у него четыре руки. А на самом деле это было две руки и ещё два рукава болтались. Но только она так сильно уже испугалась, что ей рефлекс никак не позволял глаза хоть сколечко приоткрыть. И вот она стоит с зажмуренными глазами, а он её разглядывает. А он раньше никогда девочек живых не видел, только по интернету. А живую девочку он как только увидит, она сразу на него смотреть начинает и ему от этого ужасно стыдно и он стеснялся. Поэтому он только глаза опускал и от живых девочек только ноги видел. И это у него первый раз получилось, что он девочку живую в тот день увидел. И он подумал что кажется влюбился. Он тогда её даже за руку взял и она прям задрожала вся. И он тоже тогда задрожал. И они стали гулять вместе. А чтобы никто не таращился, что у неё глаза всё время зажмуренные, она стала носить очки с тёмными стёклами, так загадочнее. А ещё она научилась узнавать его голос и походку по слуху и даже запах и так зажмуривалась уже заранее. Поэтому она даже не знала, что у него всего две руки, а только удивлялась, что люди к нему нормально относятся, но мало ли что.
А её подруги видят, она какая-то невменяемая с ним и все подумали, что она влюбилась. А когда они её спрашивали что в нём такого особенного, она удивлялась и говорила: «А вы сами чтоли невидите?» — и им делалось стыдно.
А он ужасно хотел заполучить её фотку, чтобы её на стенку повесить и так любоваться. Только он не знал как ей об этом сказать и поэтому просто взял и сам первый ей свою фотку подарил. Она её быстренько наощупь в сумочку затолкала чтоб никто не видел и чтоб самой не дай бог не увидеть. А дома решила попробовать посмотреть. Достала она эту фотку дома из сумочки, а сама уже рефлекторно зажмуриваться начала. В общем, она так и не смогла его фотку увидеть. А теперь они уже пожениться собираются, потому что настоящая любовь всегда слепа, а у них уже всё по-настоящему, они уже потому что взрослые и даже школу уже закончили оба. А он для неё самый необыкновенный, а она для него самая красивая из живых девочек. Поэтому они так сильно обнимаются, как будто бы там на самом деле не четыре руки, а намного больше.

Добавить комментарий