Любовь, секс и гольф


Любовь, секс и гольф

Он гулял по бесконечным изумрудным полям для гольфа. Делая вид, что местный. То есть – гольфер. В почти белых носках. С понимающим взглядом, мудро блужающим по загадочно кривым лужайкам и коварно притаившимся лункам.

Когда он увидел ее спортивную фигуру, напряженно склоненную над беззащитным пластиковым мячиком, то понял, что это любовь. Ну не секс же, в самом деле? Он подошел к ней поближе, и увидел ее стройные ноги под короткой белой юбкой. Ему очень сильно захотелось. Большого личного счастья. С ней в обнимку.

— Точно, это любовь! – решил он.

И подошел к ней еще ближе. Сзади. Чтобы сказать ей самые прекрасные слова. Которые у каждого мужчины припасены для таких вот случаев – ну, когда любовь. Но не успел. Потому что она решительно и красиво ударила по мячу. Широко размахнувшись своей Steelhead X-16. Мяч полетел очень далеко. Наверное.

Он этого уже не увидел. Ослепленный своей любовью и великолепным ударом Steelhead X-16, он лежал на стриженной под полубокс траве. И думал, что ошибся. Это была не любовь. А просто — секс. Потому что любовь не оставляет таких сильных следов. А секс оставляет еще и не такие следы. Даже дети, говорят, родятся.

А про гольф мы Вам точно не скажем. Поскольку сами мы не игроки и, вообще, не местные. Просто мы тоже ищем счастья в бесконечных изумрудных полях.

Denver, CO, 2006

Добавить комментарий