ЭТО ВСЁ ВЕСНА-ВИНОВАТА


ЭТО ВСЁ ВЕСНА-ВИНОВАТА

Утро брызнуло в глаза мелкими ,весёлыми брызгами,от чего стало ещё веселее на душе и, замурлыкав, свою ,очередную ,песенку Юрий пошёл в душ.
Вчера у него в гостях была мама .Они весело провели день.Уходя она сказала:»не провожай меня! За мной приедут,а утром тебя ждёт сюрприз!»Перед выходом из дома ,утром,Юрий увидел этот сюрприз-пара отличнах дорогих туфлей.В них Юрий гордо прошагал до остановки в самом весёлом настроении.
И только остановился,чтобы оглядеться и полюбоваться весенней красотой,как»бум» .Ему в живот влепилась девчёнка.»Как»-спросил Юра
«Это всё весна-выпалила она и рассмеялась всеми своими веснушками добавила-виновата»
Что за вид у этой пичужки?Зелёный шарф,а туфли-жёлтые с тупыми носами.Нет ,так может выглядеть только сама любовь и только весной.
Уже много лет они идут по жизни вместе,но с любовью и радостью вспоминают свой общий весенний день.День их любви!

0 комментариев

  1. sutanik

    Zara, вотэто уже лирика. Понравилось всё, за исключением глупого вопроса вашего Юры. Наверно ему ботинки жали, потому что ещё новые и неразношеные.
    Получаются у вас миниатюры, когда сюжет и смысл гармонируют друг другу.
    Удач в творчестве.
    Анатолий Сутугин.

  2. zara

    Вы,наверно,худенький мужчина.,и в вас никогда со всего размаху не»налетали».
    Но когда мужчина широк не только в ширину,но и в высоту,то создаёться вопрос6″А как тебе после этого?не «поплохело» ли?» Вопрос пришёлся коротким.А вот насчёт обуви …. я думала,только о девушки,мне понятны чувства,когда одеваешься на быструю руку,и что-то не так и не этак.
    Вся беда в том.что я не могу ещё понять как сюда можно перенести свои произведения,путём копирования.
    Спасибо,мне приятна ваша внимательность к себе.

Добавить комментарий