О вращении жены в обществе


О вращении жены в обществе

(извлечения из «Нового Домостроя» Лаврентия Правого)

— Жена всюду обязана следовать за мужем. Если сегодня вечером она мужу не нужна, то жена остатется дома по командам мужа «Сидеть!» или «Место!»

— Жена обязана поддерживать репутацию мужа в обществе. Общество должно считать их идеальной парой. Для этого жена обязана целовать, гладить и обнимать мужа прилюдно, а также выполнять его другие мелкие сексуальные надобности по команде «Покажи, как ты меня любишь!»

— Жена обязана склонять клиентов мужа к заключению выгодных для мужа контрактов. После подписания контрактов жена вместе с мужем обязана склонять клиентов на все лады и буквы по команде «Вот же козлы!»

— Жена – лучшеее украшение мужа в обществе. После его нового автомобиля, разумеется. Жена обязана быстро выходить из автомобиля мужа с веселым смехом по его команде «А вот и мы!»

— Жена обязана нравиться собутыльникам, друзьям, братве, приятелям, знакомым и кунакам мужа. Для этого она должна уметь пить наравне со всеми, хохотать над застольными шутками мужа и открывать банку пива зубами по команде «Еще!»

— Жена обязана помочь мужу добиться расположения официальных лиц штата. При этом оральный секс с сенатором в интересах карьеры мужа расценивается как воздушный поцелуй. А ночная оргия на ранчо окружного прокурора расценивается как благотворительный вечер в пользу общества слепых импотентов.

— Жена обязана любить корешей мужа, а также их жен, подруг их жен и любовников их подруг. Для этого в доме должен храниться неприкосновенный запас пива и мороженых креветок. Непьющим пива и неедящим креветок гостям должно быть категорически отказано от дома со словами «Заходите к нам еще!»

— Жена должна 24 часа в сутки быть готова петь, плясать, улыбаться, говорить приятные глупости и рассказывать анекдоты. В этом качестве она может в любой момент понадобиться мужу для заполнения редких пауз его нелегкой мужской жизни. После этого жене разрешается расслабиться, выйти из строя и покурить по команде мужа «Дорогая, ты же видишь, как я устал!».

— Жена обязана поддерживать мужа во всех его публичных мероприятиях. Посещение публичного дома составляет приятное исключение.

New World Order (c) Лаврентий Правый

0 комментариев

Добавить комментарий