Взгляд  на  политику  ЛДПР   простой  женщины  из  глубинки.


Взгляд на политику ЛДПР простой женщины из глубинки.

Взгляд на политику ЛДПР простой
женщины из глубинки.
( эссе)

На протяжении своей жизни, я наблюдаю за изменениями во внутренней политике нашей страны. Не буду кривить душой и говорить, что разбираюсь в тонкостях и хитросплетениях такой сложнейшей науки как политика. Я, простая женщина, к тому же учительница, просто не могу не интересоваться тем, что происходит в родной стране.
За это время одни политики сменяли других, привлекая к себе внимание простых обывателей. Одни — лишь мелькнув звёздочкой, тут же пропадали в недрах политической пучины. Другие светят ярко и долго, чтобы о них не говорила народная молва и сами оппоненты.
ЛДПР прочно держит свои позиции в правительстве на протяжении более пятнадцати лет (вроде, не ошибаюсь). И не только в правительстве, в душах простых людей прочно сидит вера в справедливость и могущество партии Жириновского.
Многие граждане нашей страны, далёкие от политики и всяких прочих партий, поддерживают ЛДПР. Как часто я слышала в магазине, на улице, в автобусе, в учительской: «Пойду голосовать только за Жириновского!», «Верю только Жириновскому!», «Я бы записался в партию Жириновского».
Это не пустые слова, так считает народ в самой глубинке России, а это многого стоит! Наверное, у нас в России с такой верой и пониманием относятся только к Путину и Жириновскому. Это моё личное видение со стороны.
Я с интересом наблюдаю за Владимиром Вольфовичом с того самого момента, как он появился в политике, и о нём заговорили в СМИ. В первую очередь, я воспринимаю лидера партии как ярчайшую неординарную личность. Ведь так заявить о себе, и быть руководителем партии многие годы, способен не каждый человек. Это талант! Талант руководителя, способного увлечь, повести за собой, заставить верить и действовать в интересах партии.
Я стараюсь смотреть выступления Владимира Вольфовича по телевизору. И всегда удивляюсь, как затягивает и притягивает к себе зрителей, этот человек. Ведь слушаешь и вникаешь, и со многим, если не со всем, соглашаешься!
Конечно, у меня сложилось своё мнение об этом человеке. (Правда, это мнение простой женщины, но иногда чувствуешь незнакомого человека на огромном расстоянии неизвестными тебе флюидами души).
Лично мне кажется, что Жириновский прекрасный психолог, актёр, знаток многих неведомых мне наук, не делает ничего просто так. Он знает последовательность каждого своего шага.
Он показывает лишь малую частичку самого себя. На самом деле, это человек очень многогранен, как алмаз, с далеко идущими взглядами, он знает что хочет, и знает что будет. И мне, кажется, что я не ошибаюсь.
Я всегда поражаюсь, как он выходит из словесных поединков.
Иногда хочется закричать «браво!» и захлопать в ладоши, стоя у экрана телевизора.
Мне здесь одна знакомая письмо принесла от Жириновского, который отвечал на какой-то, интересующий женщину, вопрос (не гнушается лидер ЛДПР, пишет простому народу). При прощании она сказала: «А ты знаешь, я бы вступила в его партию. Он так правильно говорит! Только старая уже».
Я закрыла дверь за старушкой и невольно задала себе вопрос: « А меня бы приняли в ряды ЛДПР? Или тоже старая? А я бы вступила!». Иногда так хочется что-то сделать полезное для народа, для страны…

0 комментариев

  1. pioner1957

    Морально тяжело читать этот хорошо написанный материал. Автор его — учительница и литератор! — говорит «Браво!» человеку, который на телеэкране неоднократно бил по лицу женщин. Помолчим про всё остальное, делаемое Жириновским. Автор — вне политики, и ему простительно не знать это. Но как Жириновский публично обращался с женщинами — знают все.

    Пока наши замечательные женщины будут уважать тех, кто неуважает их — не будет у наших женщин ни уважения, ни счастья.
    В.Куземко.

  2. ella_olha

    Вы знаете, я не могу с вами спорить, у каждого свой взгляд на политику и на людей стоящих у руля. Мне не пришлось видеть, того о чём Вы говорите, на телеэкране. Может я мало смотрю телевизор?
    А вообще спасибо, что высказали свою точку зрения. С уважением Э. Ольха

Добавить комментарий