Сон волчонка.


Сон волчонка.

После расставания с Пуфиком Санек стал плохо засыпать. Разумеется, Людмила Сергеевна не могла допустить таких детских мучений. Она изготовила замечательный травяной отвар из мака и ромашек, который тайно подливала в мясные супы своего сына. После таких трапез Саня спал как убитый.
И вот в одну такую тихую Кожуховскую ночь, волчонок, засыпая, мечтал о жирном куске украинского сала
Через некоторое время Саша спи, и снится ему, что в окне загорелся свет, а за окном летит тарелочка с голубой каемочкой, а в тарелочке лежит огромный светящийся кусок сала. Тарелочка подлетает к его окну, и, о счастье, останавливается. Из куска сала вылезают два инопланетянина, почему -то похожие на Элтона Джона и Била Гейтса. Они внимательно осматривают Сашу, и, найдя, что он абсолютно здоров, предварительно связав его кожаными ремнями, погружают в тарелочку с салом.
Еще через некоторое время Саша вдруг понимает, что он не спит, и его на самом деле похитили инопланетяне для опытов. Сначала он хотел завыть, но за не имением луны ему пришлось замолчать. Через стенку слышался разговор инопланетян с эстонским акцентом.
-Дорогой Зэк, оказывается, что земляне не просто люди, а еще и волки!
-Нет, просто, здесь какая-то ошибка. Мы брали других, но их кровь была совершенно другой.
-О, Боже, Зэк! Это ж значит, Землю захватили волки с планеты ВолкодаФ! Что же нам теперь делать? Где мы будем жить?
-Р-р-р-р,- послышалось в дверях,- вы отвезете меня обратно, отдадите все документы о японской разведке и все ваше сало, а еще вы найдете мне рецепт горилки из табуреток!
Инопланетяне оглянулись и увидели Санька в облике волка. Его пушистый хвост стоял трубой, что означало, что он был готов поужинать инопланетянами. Тот, что был похож на Била Гейтса, принял решение срочно эвакуироваться, но не тут то было! На горизонте показалась луна, и инопланетяне решили выполнить приказ волка.
Дома в Кожухово их ждал сюрприз. Обеспокоенная пропажей сына Людмила Сергеевна летала по комнате в облике летучей мыши. Она была очень зла, что не удержалась и изловила несчастных инопланетян.
На следующий день семейство Ерофеевых ело новый супчик с фрикадельками…

Добавить комментарий

Сон волчонка

После расставания с Пуфиком Санек стал плохо засыпать. Разумеетсяб Людмила Сергеевна не могла допустить таких детских мучений. Она изготовила замечательный травяной отвар из мака и ромашек, который тайно подливала в мясные супы своего сына. После таких трапез Саня спал как убитый.
И вотб в одну такую тихую Кожуховскую ночь, волчонок, засыпая, мечтал о жирном куске украинского салаю
Через некоторое время Саша спи, и снится ему, что в окне загорелся свет, а за окном летит тарелочка с голубой каемочкой, а в тарелочке лежит огромный светящийся кусок сала. Тарелочка подлетает к его окну, и, о счастье, останавливается. Из куска сала вылезают два инопланетянина, почему то похожие на Элтона Джона и Била Гейтса. Они внимательно осматривают Сашу, и, найдя, что он абсолютно здоров, предварительно свуязав его кожанными ремнями погружают в тарелочку с салом.
Еще через некоторое время Саша вдруг понимает, что он не спит, и его на самом деле похители инопланетяне для опытов. Сначала он хотел завыть, но за не имением луны ему пришлось замолчать. Через стенку слышался разговор инопланетян с эстонским акцентом.
-Дорогой Зэк, оказывается, что земляне не просто люди, а еще и волки!
-Нет, просто, здесь какая-то ошибка. Мы брали других, но их кровь была совершенно другой.
-О, Боже, Зэк! Это ж значит Землю захватили волки с планеты ВолкодаФ! Что же нам теперь делать? Где мы будем жить?
-Р-р-р-р,- послышалось в дверях,- вы отвезете меня обратно, отдадите все документы о японской разведке и все ваше сало, а еще вы найдете мне рецепт горилки из табуреток!
Инопланетяне оглянулись и увидели Санька в облике волка. Его пушистый хвост стоял трубой, что означало, чтоон был готов поужинать инопланетянами. Тот, что был похож на Била Гейтса принял решение срочно эввакуироваться, но не тут то было! На горизонте показалась луна, и инопланетяне решили выполнить приказ волка.
Дома в Кожухово их ждал сюрприз. Обеспокоенная пропажей сына Людмила Сергеевна летала по комнате в облике летучей мыши. Она была очень зла, что не удержалась и изловила несчачтных инопланетян.
На следующей день семейство Ерофеевых ело новый супчик с фрикадельками…

Добавить комментарий