На барбарис сосков остроконечных
горячим опускаюсь покрывалом.
И течкой исходящая волчица
задышит, очарована началом.
Пронзительною негой наслаждаясь,
скользя внутри каскадного влеченья,
волчица, соком страсти изливаясь,
по вечному опять плывет теченью.
Зрачков холодных — цвета терракоты —
ласкающей волной луна коснется
и медом наполняя тени — соты,
изгибом спазма, в вое задохнется.
Свечение флюидного рассвета
наполнится распластанным молчаньем.
Волчица — одинокая комета,
скользнет со мной в пучины мирозданья.
© Джонни
Какое-то тягучее и неприятное чувство было, когда читала это стихотворение.
Первая строка — ЭЭТО НЕЧТО!!!
Вот уж никогда бы не додумался сравнивать соски с барбарисом!))) а ведь похожи…
Спасибо Айдын))) Действительно похожи! С теплом,
Может вы волков не любите)))
Получилось нечто, соединившее в одно горячее, животно-инстинктивное и холодное звёздно-флюидное…
Интересное стихотворение, Джонни!
🙂
С теплом,
Ой, спасибо Надюш! Так рад, тебя видеть)))) С теплом,
Впечатляет :)) Истинно драконья лирика — «горячим опускаюсь покрывалом», … .
С теплом
Спасибо Танечка Егоровна))) Очень рад, вашему визиту! С теплом, Джонни
Очень по-русски. По древне русски. Это сейчас почему-то считают, что наше тотемное животное медведь. А медведь был лишь у вятлугов. У полян и россомонов — волк. И оборотничество — это вовкодлаки, вовкулаки.
И такая точная интонаця.
Спасибо Оль! Все правильно, волки во всех культурах присутствуют, в кельтской например тоже… С теплом, Джонни
Давно слежу за вашим творчеством и на Фабуле, и в Стихире, ..да и В ИнтерЛите.
У вас, Джонни, опоеделённо талант и дар чудесной работоспособности
на литературном поприще.
Всегда готов дать рекомендацию для вступления в члены Международного Союза Писателей этого сайта, учитывая ещё и ваши организаторские способности в работе на «Фабуле»
С уважением,Евгений Бунин.
Удачи в творчестве и привет Лиз!
Кстати, для вступления в члены МСП нужно несколько рекомендаций. Я тоже с удовольствием дам рекомендацию Джонни:)
Наташа (или Ледиосень на Стихире) 🙂
Женя и Наташа! Спасибо огромное, непременно воспользуюсь)))