На барбарис сосков остроконечных


На барбарис сосков остроконечных

На барбарис сосков остроконечных
горячим опускаюсь покрывалом.
И течкой исходящая волчица
задышит, очарована началом.

Пронзительною негой наслаждаясь,
скользя внутри каскадного влеченья,
волчица, соком страсти изливаясь,
по вечному опять плывет теченью.

Зрачков холодных — цвета терракоты —
ласкающей волной луна коснется
и медом наполняя тени — соты,
изгибом спазма, в вое задохнется.

Свечение флюидного рассвета
наполнится распластанным молчаньем.
Волчица — одинокая комета,
скользнет со мной в пучины мирозданья.

© Джонни

0 комментариев

  1. olga_sotnikova

    Очень по-русски. По древне русски. Это сейчас почему-то считают, что наше тотемное животное медведь. А медведь был лишь у вятлугов. У полян и россомонов — волк. И оборотничество — это вовкодлаки, вовкулаки.
    И такая точная интонаця.

  2. evgeniy_bunin

    Давно слежу за вашим творчеством и на Фабуле, и в Стихире, ..да и В ИнтерЛите.
    У вас, Джонни, опоеделённо талант и дар чудесной работоспособности
    на литературном поприще.
    Всегда готов дать рекомендацию для вступления в члены Международного Союза Писателей этого сайта, учитывая ещё и ваши организаторские способности в работе на «Фабуле»

    С уважением,Евгений Бунин.
    Удачи в творчестве и привет Лиз!

Добавить комментарий