В безмолвной тишине души…


В безмолвной тишине души…

В безмолвной тишине души,
В сознание бессилья своего,
Растятой на своей судьбе,
И понимая нереальность…
Оставшись на пути одна,
Без помощи и пониманья,
Не отпуская, не живя,
Не думая и не гадая…
а задыхаясь в пустоте,
и падая, не возвышаясь,
без сил, без слез и без себя,
так, постепенно разрушаясь.
В огне страданий роковых,
В тоске, по солнечному свету,
Рождаясь умираем мы,
В потоке жизненного плена…

0 комментариев

  1. kristine_kern

    Добро пожаловать!
    На прекрасный наш сайт!

    В огне страданий роковых,
    В тоске, по солнечному свету,
    Рождаясь умираем мы,
    В потоке жизненного плена…

    Да, так и есть…

    Удачи!
    С уважением, Кристинэ.

Добавить комментарий