В безмолвной тишине души,
В сознание бессилья своего,
Растятой на своей судьбе,
И понимая нереальность…
Оставшись на пути одна,
Без помощи и пониманья,
Не отпуская, не живя,
Не думая и не гадая…
а задыхаясь в пустоте,
и падая, не возвышаясь,
без сил, без слез и без себя,
так, постепенно разрушаясь.
В огне страданий роковых,
В тоске, по солнечному свету,
Рождаясь умираем мы,
В потоке жизненного плена…
В безмолвной тишине души…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добро пожаловать!
На прекрасный наш сайт!
В огне страданий роковых,
В тоске, по солнечному свету,
Рождаясь умираем мы,
В потоке жизненного плена…
Да, так и есть…
Удачи!
С уважением, Кристинэ.