О нетленное богатство Всевышнего


О нетленное богатство Всевышнего

О
нетленное богатство Всевышнего
О ради него
я оставляю чары мира сего.
Бог любви,
о Бог любви,
упои.

Ржа, тлен и прах –
человек при деньгах.
Тот не понес свой крест
кого терзает похоть очес.
Тот несчастнейший из рабов.
не открыта ему Божия любовь.

Раб фатальных программ и космомагнитов,
вкуси девства сладчайший любовный напиток.

0 комментариев

  1. piituh

    Упои меня, Боже, в сосиску.
    Похотливый очес — на носки.
    А магниты — дf на их всех в миску,
    из которой хлебают щенки.

    Я забуду дурацкие чары.
    Я отвергну папаню и мать,
    чтоб в тени золотистой чинары
    сотню девственниц пообнимать.

    Упои меня , Боже, виагрой …

Добавить комментарий