…Даже нежные улитки
очень крепкие напитки
выпивают по рюмашке,
прогоняя прочь тоску.
Даже слон под бой курантов
кружит, словно на пуантах,
с шоколадкою в кармашке,
и с «мерзавцем» коньяку!
…Даже нежные улитки
очень крепкие напитки
выпивают по рюмашке,
прогоняя прочь тоску.
Даже слон под бой курантов
кружит, словно на пуантах,
с шоколадкою в кармашке,
и с «мерзавцем» коньяку!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Рассмешили.:-)
У меня фантазия богатая, так я сразу и представила слона на пуантах :-)))
А стих, игривый такой и улыбчивый.
С наступившим!
Уважаемая oseeva!
Первый лучик стихов на хмуром небе Портала. Не шедевр, конечно, но добрый и забавный стих. Улитки, правда, сами — закуска, но за слона рад, но мерзавчика ему будет мало, м-да, и поллитры тоже. Больше думайте о слонах.
С Новым Годом!
Такой-то-Сякой
Для кого-то и слон — закуска. Бывают такие. Бо-о-о-ольшие. Спасибо Вам. Это экспромт был. А слону нальём, нальём, как же! И потом — он же с МЕРЗАВЦЕМ коньяку. А это ещё вопрос — может мерзавец с ухо слона размером? :))))
🙂