Скудна моя философия,
Не мысли – а утопия,
Не ложь и не правда,
Тревожных мыслей стадо.
И все от того, что ранима,
Душа влюблена в ностальгию,
Хоть мысль глазами незрима,
Забытую жажду лишь она утолила.
Скудна моя философия,
Не мысли – а утопия,
Не ложь и не правда,
Тревожных мыслей стадо.
И все от того, что ранима,
Душа влюблена в ностальгию,
Хоть мысль глазами незрима,
Забытую жажду лишь она утолила.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Уважаемая Кристинэ!
Волей судьбы имел счастье познакомится (поверхностно) с Вашим замечательным творчеством! Угнетает, только неизбывная грусть, чувствуется, что не только героини Ваших стихов испытали все описанное Вами.
Очень хочется пожелать Вам счатья и благополучия.
С уважением Такой-то-Сякой, о человечестве пекущийся!
Уважаемый Такой-то-Сякой!
Прости не знаю Вашего имени, зайду на Вашу
страничку в надежде узнать:)
Мне очень приятно , что ВЫ посетили мою страничку
и ознакомились с творчеством!
Грусть..в чём то ВЫ правы…но я уверена она скоро пройдёт
НЕ ВЫ первый об этом говорите, неужели в моих стихах
присутствует угнетающая грусть….?
Буду исправляться.
Спасибо за отклик и пожелания!!
От всей души примите и мои пожелания : БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
СЧАСТЬЯ и безумного вдохновения.Со старым новым годом!!!
С уважением, Кристинэ.
Спасибо за добрые слова и пожелания удачи Вам Кристенэ, иесли и печали, то светлой!
Такося
Короткий, но очень глубокий и наполненный философскими «знаками» и символами стих. Кризис разума, прозрение души, стренмление к чему-то, чего не выразить словами и ощущениями…
Глубинная печаль жизни!..
В.Ку4земко.
Глубокий?!
Да!
Но каждый ли увидет эту глубину…..
Спасибо за ВАШЕ понимание…
Кримтинэ