НОСТАЛЬГИЯ


НОСТАЛЬГИЯ

Скудна моя философия,
Не мысли – а утопия,
Не ложь и не правда,
Тревожных мыслей стадо.

И все от того, что ранима,
Душа влюблена в ностальгию,
Хоть мысль глазами незрима,
Забытую жажду лишь она утолила.

0 комментариев

  1. sinelnikov_aleksey_pavlovich_takoytosyakoy

    Уважаемая Кристинэ!

    Волей судьбы имел счастье познакомится (поверхностно) с Вашим замечательным творчеством! Угнетает, только неизбывная грусть, чувствуется, что не только героини Ваших стихов испытали все описанное Вами.

    Очень хочется пожелать Вам счатья и благополучия.

    С уважением Такой-то-Сякой, о человечестве пекущийся!

  2. kristine_kern

    Уважаемый Такой-то-Сякой!
    Прости не знаю Вашего имени, зайду на Вашу
    страничку в надежде узнать:)
    Мне очень приятно , что ВЫ посетили мою страничку
    и ознакомились с творчеством!

    Грусть..в чём то ВЫ правы…но я уверена она скоро пройдёт
    НЕ ВЫ первый об этом говорите, неужели в моих стихах
    присутствует угнетающая грусть….?
    Буду исправляться.
    Спасибо за отклик и пожелания!!

    От всей души примите и мои пожелания : БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
    СЧАСТЬЯ и безумного вдохновения.Со старым новым годом!!!

    С уважением, Кристинэ.

  3. pioner1957

    Короткий, но очень глубокий и наполненный философскими «знаками» и символами стих. Кризис разума, прозрение души, стренмление к чему-то, чего не выразить словами и ощущениями…

    Глубинная печаль жизни!..

    В.Ку4земко.

Добавить комментарий