Ночь, луна, умолкший дом,
Тихим светом освещённый.
Всё недвижно, немо в нём,
Ход часов лишь монотонный
Слышен в комнате твоей,
Бьёт в виски неумолимо.
Тень маячит на стене-
Смерть, как жизнь, неотвратима.
Понарошку, невсерьёз
Затяни на шее узел.
И не будет больше слёз:
Вспомнишь смерть, а жизнь забудешь…
Мысли вслух
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Офигенно !)
Не плохо!!! Легко читается, и смысл есть!
Успехов!
Спасибо))))))
Мерси Пуйсю)))
Написано не плохо, только как-то несерьёзно. Особенно коцовка.
Мне, например, она читается так.
Понарошку, не всерьёз
Затяни на шее узел.
Посильнее и до слёз:
Вспомнишь жизнь, а смерть забудешь…
Написано не плохо, только как-то несерьёзно. Особенно концовка.
Мне, например, она читается так.
Понарошку, не всерьёз
Затяни на шее узел.
Посильнее и до слёз:
Вспомнишь жизнь, а смерть забудешь…
Спасибо за рецензию!