аааа


аааа

аааа

0 комментариев

  1. lara_gall

    Когда знаешь с детства, что вознесение духом в пустыню завершилось тремя ответами на три вопроса, то потребление результата позволяет миновать вопрос о цене.
    Когда вспоминаешь еще одну исхоженную пустыню, то вспоминаешь, что тот ходок так и не вошел в Землю Обетованную. Да и не ради ли процесса всё затевалось?…
    Что может возвратить к раздирающей изнутри лоб немоте пустыни? «Пустыня внемлет Богу», который тоже нем. Нем потому, что вопросы и ответы должен произнести ты сам.
    Вы так передали состояние пути в пустыне, словно были в нем, словно скоро снова в путь…
    Это Песня Суламиты, косыми устами Моисея, запекшимися губами Спасителя, а те, кто не пел ее никогда — жили ли они…

  2. lara_gall

    Ты так написал, что песок везде взвихряется при воспоминании о Первой части мистерий. А «лучше Лары не скажу»- это тебе в лом длинные отклики писать. Потому что ты уже много написал всего, и теперь можешь только ссылки давать: см. меня «мистерии, часть такая-то, третья строчка снизу, или там слева»:))

  3. lara_gall

    Угу, он такой, объемный мальчик. Ему платят построчно:) Поэтому у него там и диалогом много. За выстрелы платят отдельно. Но когда прорвешься сквозь «линию огня», там такое…Я даже две статьи написала о Диминых буковках, хотя сроду статей не писала.

  4. m_kassovski

    Знаю. У Вас прекрасные отзывы. и то, что вы не «профи», только идет Вам на пользу. Ваши рецензии настолько искренни (как и ваше творчество), что никому из нас (так называемых «профи») за вами не угнаться. Знаете почему? Знание (ученость) всегда тянет к земле, обрывает крылья…

    Вот почему Кафка не принимал литературу как специальность. Он боялся зависимости… Он мечтал о свободе…

    Знаете, чем больше всего Вы меня поражаете и восхищаете? (Это не дифирамбы, это от чистого сердца). Тем, что при всем Вашем таланте у Вас нет пафоса… Я так восхищаюсь потому, что мне это, наверное, недоступно (с детства страдаю манией величия).

    Но я буду учиться. Я уже несколько лет стараюсь. Спасибо Вам большое, Учитель.

  5. lara_gall

    Ката,
    А Ольга Урванцева — тоже интеллектуальная проза, однако. Но я не о том хотела писнуть тебе.
    Посмотри в конкурсе «Остановись мгновение » мое Путешествие. Это касательно Нимуэ. И перестань меня училкой обзывать. Вот уж меньше всего, угу. Я просто бегущий Форест Гамп (кино такое, эси не видела — завидую, еще ТАКОЕ впереди)

  6. mstislav_melnikov_hmelnikov_m_o

    Скажите: «а-а-а-а!»

    Скажите: «а-а-а-а!»- и больше ничего!
    Зачем писать, страдать, стараться, думать?
    Хватай, успех, как чёрта за рога!-
    А пашет пусть опять бедняк угрюмый.

    А кто коснётся «а-а-а-а!» — забудет сон!
    Ангиной заболеет ЛАКУНАРНОЙ…
    Нет, я в слова, влюблён, как в дивный сон,
    И не боюсь при том прослыть бездарным…

  7. m_kassovski

    не знаю, Лара. Может потом. Не хочет пока душа моя внимать гласу народа. А может еще что-то. Не знаю. Надо сначала чему-то научиться, что-то понять для себя в этой жизни, увидеть свой путь, получить благословение Мудрых, потом, может, что-то и получится хорошее из всего, что я делаю. А так, вижу сама, как много еще мне не хватает и как далеко нахожусь я от своего идеала, и в литературе, и в творчестве, и в работе, и в отношениях с людьми, и вообще во всем. Рано мне еще

Добавить комментарий