Зашел и ушел всего лишь однажды,
Но в сердце моем огонь запалил,
Сквозь душу мою прошел он мукою страшной,
Отвитишь за то, что ты натворил.
Зашел и ушел всего лишь однажды,
И силою сердце мое захватил,
Построил без спроса в душе моей крепость
И в крепости той меня заточил.
Зашел и ушел всего лишь однажды,
И в темную бездну сбросить меня поспешил,
И с сердцем моим жестокие игры
Устроить неистовой страсти своей разрешил.
И я страшусь твоего возвращенья,
Чтоб души моей пламень не затушил.
Но больше боюсь, что вдруг не придешь ты,
Что в темнице моей меня позабыл.