Все. Кошмар этот скоро кончится,
Хотя кажется он мне вечностью.
Я смотрю, как ты в муках корчишься,
Но так надо для человечества.
Да, я грешен. Поэтому, Господи,
Отслужу панихиду по прошлому.
Хоть болит душа у меня в груди,
Мы расстаться должны по-хорошему.
Я тебя разложу на атомы,
Доведу до точки кипения
И не скажет никто, что женаты мы,
Тела нет, значит — нет преступления.
Хоть молиться я буду истово,
Бить поклоны до покаяния,
Лучше душу отдать Антихристу,
Чем терпеть твои притязания.
В рамке траурной фотографию
В изголовье на гвоздь повешу я,
Сочиню на тебя эпитафию:
«Упокой, Господь, душу грешную».
Ад и Рай нам с тобой заказаны.
Души, грешные и православные,
Не хочу, чтобы были связаны.
Я свободен, а это — главное.