так и знала


так и знала

так и знала
что вы заглянете сюда
и не ошиблась
приятно
быть
правой
не по праву
даже
если

0 комментариев

  1. lev_lanskiy

    Милая Нимуэ!!
    Дайте, пожалуйста, еще одну строчку
    после слова «если»!

    Вот мое кредо:
    «Я ценю в поэзии прозрачнось,
    В прозе — широту и глубину,
    А в любви — ни трезвость, ни горячность…»

    С удовольствием подарю свою книжечку и Вам,
    если пришлете свой адрес!
    Можно на до востребоавние!

Добавить комментарий