просто….?!


просто….?!

А кто это,
лязгая гусеницами залез в мое творчество?
Я просто клон
для просто хулиганства
на просторах просто о жизни

……………………………………..
Ах, Такося, нам ли жить в печали!

0 комментариев

Добавить комментарий