Есть такая примета…
Вот и все! Горечь слов (есть такое поверье) — К холодам. Стану мудрой, спокойной и сильной. Видно, время пришло жить, как прежде, — бескрыльно. Видишь? Вместе с листвой бьются в воздухе перья… Вот и все? Буду жить, как сиамская кошка — Щурить глаз да блестеть шелковистою шерсткой. Видно, время пришло …