To Kishmar, Ondrey&Co
Мужчины умеют учить и учиться. Они иногда говорят комплименты. Они — миротворцы и дипломаты. Мужчины — арбитры, кормильцы, гурманы.Ценители дружбы, хранители тайны.
Мужчины верны ( хотя бы себе). Адепты удачи всегда и везде.
Мужчины горды достиженьями духа. Они добродетельны, щедры, сильны, спортивны, голодны и прочие \»ны\».
Мужчины сочувственны. Многополезны, добры и красивы.И сладкое любят.
Раз это читают.
Они не унизят плохого собрата. Не тётки они, что очень отрадно.
Мужчины все время играют открыто, игра их сильна, а правил не надо.
Они дебатируют и обсуждают. Их юмор суров и ничуть не обиден,
мужчинам самим.
Они развлекают, спасают, дерутся, и кормят семью, чем добудут.
И жизнь отдадут за семью. И за общее благо.
Мужчины умеют трудиться совместно. Мужчинам отцами приходится быть.
Они терпеливы.Они благородны. Мужчины честны.
Мужчины такие ваяют законы, чтобы других защитить от себя.
Мужчины терпимы. Они — люди чести, и слушать умеют
далекое эхо.
Мужчины советники мудрые в деле. Им кризис не страшен. Покой им не мил.
Они уважают себя и друг друга, и ценят в других то же право на жизнь.
Мужчины решительны и устремлённы. Мужчины практичны, неодноимённы.
Организуют, преобразуют, чинят, ломают, приходят, целуют.
Они мотивируют и вдохновляют, а в общем-то, всяко, конечно, бывает.
Мужчины по сути – харизматичны, свободно-настроены и симпатичны.
Они могут праздновать пышно и громко, при этом они — несомненно духовны.
Мужчины имеют глубокие чувства.(Есть шанс никогда до иных не добраться)
Они непосредственны и остроумны,людей заражают своими словами, и страстны мужчины и сексапильны. Художники, что создают и возводят.
Они подвергают сомнению данность. У-порно ищут значение в жизни.
Находчивы, приспосабляемы, гибки, и пробуют хаос изгнать из Вселенной.
Мужчины повсюду преследуют мудрость, пытаясь узнать, как работают вещи.
Изобретают и новое вводят, и верят в прогресс, потому что — а как же?
Мужчинам не чужд эклектичный анализ стратегий, гипотез, проблем, верований.
Мужчина не легок, не беспричинен. Не демон в ночи, и не ангел в изгнании.
Мужчины шикарны.Мужчины важны.Мужчины, наверное, очень нужны.
Мужчины ответственны за безопасность.Они независимы, любят стабильность.
и вынести могут огромную боль.Себя ограничить готовы для дела. Дел много, раз образ их столь ограничен. (То есть Органичен, конечно)
Спокойны в авариях, скромны в эфире, они эластичны, надежны и крепки, храбры, героичны, проворны и цепки.
Они постоят за свои убежденья, тверды и устойчивы.
Дело их право.
Работать способны с опасностью, грязью, и мощь своих рук отдают всем на благо .
Их общество предпочитаю
Отсутствию женщин.
И в клан их стучусь, но ушли все на фронт.Бесполезно.
Мужчиною можно только родиться.
Судьба. Приговор. Исполненье.
Думаю, только истиная Женщина может сказать такие классные слова о мужчинах! -:)
МУЖЧИНА
Когда в минуту расставанья
Ты странно как-то замолчала.
Я придержал свое желанье
Все предложить начать с начала.
Простак, вот лгать не научился,
А видно начинать придется,
Тем более, что ты училка,
Которой классно все дается.
Что мальчиком меня назвала,
Не злюсь, то правда, лжи ни капли,
Но если б мной ты не играла.
Мужчиной стал бы я навряд ли.
Когда в минуту расставанья
Ты упрекать вдруг перестала,
Я понял, что цена познанья,
Одно – жутчайшая усталость
yuo2@tut.by
Лара, восхищен Вашей трудоспособностью! Ну, а талантливость Ваша по-прежнему очевидна.
Эх, данное бы посвящение в уши одной сумасшедшей мужененавистнице на Прозе! Вот бы она поплевалась всласть.
Не нашел Вашей «Музыки» (И музыка звучала?). Сняли? Искренне огорчен, если, в частности, и мои замечания послужили тому причиной.
Ну их к черту, эти замечания! Лучше слепо хвалить всех и вся без разбора. Может, от этого кому-то станет легче.
Кстати, я тоже снял кое-что. Ни к чему прикармливать собак.
С неизменным уважением
Да, нет мужененавистница бы подписалась бы под каждым словом:)
«И где-то поет» сняла, жалко его стало, такого препарированного. На прозке висит, правда.
«Давайте говорить друг другу комплименты» ? но ведь Ваша критика — это тоже были «любви моменты», просто реакция неадекватная у меня — что с женщины взять:)
Я уже люблю твои стихи, мало имеющие отношения к рецензиям, просто ценные сами по себе.
Ты кто?
Думаю, что ты-то умеешь читать между строк, слов и букв 🙂
В каком смысле?
Подзреваю, что человек,
подозреваю, что дух,
подозреваю, что видение…
Любовь — то миг, а жизнь — то вечность! —
Изрек когда-то древний грек,
Но лишь вкусив свою беспечность,
Ты ощутишь, что ЧЕЛОВЕК!
так бы сразу и сказал
Весьма не глупо, Лара, разлилось плачем Ярославны. В отличае от Павла, не разделяю его восторга по поводу — дать в ухо какой-то мужененавистнице. Ибо нет мужененавистниц, а есть женщины — умные или глупые 😉
За кажущейся иронией — боль вашей души, оплодотворяющая каждое ваше слово. Судьба? Приговор? Исполненье?
я, как чувствовала, что примете меню за душевноболящую:)
может я андрогин мифический, нельзя что ли?
На самом деле писала на спор, когда мне инкриминировали неуважительное отношение к мужчинам. Обвинение так и не было снято. Хотя я в поисках описателных признаков для мужчин задала поиск в англоязычном интернете, мне выдали все эти прилагательные, я их сшила суровой белой ниткой уже русскими. Но! Вы только второй мужчина, который здесь иронию заметил. ВСЕ-велись радостно, как агнцы на жертвенник.
Да, знаю, я-гадость:)
Пр-релесть…
Горлум…
Отдай Кольцо! Я все прощу…
«… Еще они верят, что всё это правда и наблюдать за этим забавно.
И с рук их кормить можно как зверя, и прогонять, как пса ни о чем не жалея.
Но всё же им можно это простить, если позволить себя им любить!»
Ну, многогранная Вы наша!!! Я-то наивный забежал, увидел (хотел облаить по-обыкновению) и … растаял.
Да-Ну Вас! С Вами злобность теряешь!
Так-таки и не учаяли яда, разлитого по строкам????
Не верю!!!
Ага, я многогранная, как граненный стакан…
А здесь разве есть яд, желчь, сарказм? По-моему сплошной бальзам на израненные феминизмом души:-)
на израненные феминизмом души самих феминисток:)))
Души феминисток это отдельная песня и не надо их сюда примазывать. Вот фразу «сладкое любят» я бы заменил на «мясо» и тогда ни одной претензии по тексту, всегда приятно от женщин похвалу услышать. На крайняк, прочитать:-) Очень доброжелательный текст, спасибо, Лара!
А еще мужчины сентиментальны и доверчивы. Поэтому сладкоголосые Сирены всегда были против них главным оружием. А единственная защита – пробки в уши и к мачте привязаться.
Лучше привязаться к мачте, чем повеситься на рее:)))
Не верьте, Илья, тут по тексту накапано цианидом и густо. 🙂