Конфуз


Конфуз

Рассказано Оксаной Белецкой
Все имена изменены по моральным соображениям.

— Эта история произошла с моей подругой Стэллой. У неё был парень Виктор, которого она очень любила. По моему мнению, они были идеальной парой, даже внешне похожи друг на друга: оба светленькие, высокие, красивые. Однажды они поссорились, я не знаю, из-за чего. У Виктора появилась другая девушка, я её видела, она не такая яркая и красивая как Стэлла, но очень добрая. Знаешь, из породы святой невинности.
Но тут Стэлла с Виктором снова мирятся и продолжают встречаться, но бросать другую свою девушку он не захотел. И однажды Стэлла пришла к нему в гости. Они позанимались любовью, а потом ей захотелось клубники. Парень поехал за клубникой, а Стэлла надела его рубашку.
Тут раздаётся звонок в дверь, Стэлла открывает и видит на пороге… Инну, вторую девушку Виктора с тортом. Конечно, она испугалась, что торт может оказаться у неё на голове, и начала на ходу придумывать, что зашла к Вале, сестре Виктора, с которой дружила, помыться.
Они сели пить чай, Стэлле стало очень неудобно перед этой наивной девятнадцатилетней девушкой. Одеться она не может, так как одежда в скомканном виде валяется в комнате Виктора.
Тут приходит Виктор со словами: \»А вот я принёс клубнику…\».
Стэлла подскочила и начала рассказывать, что пришла к Вале мыться, так как у неё отключили воду.
Бедный парень, увидев Инну с тортом, онемел, а потом начал расспрашивать Стэллу как у неё дела, словно видел в первый раз.
А тут приходит Валя, она открыла рот, чтобы поинтересоваться у Стэллы, что она здесь делает, как брат утащил её с коридор. Валя достала из комнаты брата одежду Стэллы, и она, наконец, смогла одеться.
— Понимаешь, — закончила рассказ Оксана, — он ценит Инну за то, что она хорошая, и что он лишил её невинности, но очень редко с ней спит, предпочитая \»зажигать\» с красавицей Стэллой. По-моему он должен определиться.
— Конечно, иначе когда-нибудь она застанет их в постели. Хотя, не думаю что она такая невинная, эта Инна. Ведь Виктор богатый парень и дарит ей дорогие подарки.
— А может она его так сильно любит, что закрывает на всё глаза? — предположила Оксана. — Ведь Стэлла была в его рубашке, неужели сложно было догадаться почему?

Добавить комментарий