\»Я ищу тишины…\»


\»Я ищу тишины…\»

Я ищу тишины,
Я солдат непонятной войны.
Сердце рвется в груди,
Страшный бой – позади.

Как я вышел живым,
Знает Бог лишь один.
Враг жесток и невидим,
Зло и ненависть с ним.

Но сильнее оружие,
Что мне Вера дала,
И врага поражает
Меч Любви и Добра.

Знаю – выстоять должен,
Хоть и раны больны.
Путь иной невозможен –
Я солдат непонятной войны.

0 комментариев

Добавить комментарий