Прыг-скок.
Ля в висок
улеглась и между делом,
телом
и кусочком мысли
вслух читает Джей Би Пристли.
Диска полный оборот
день назад не повернет.
А короткие гудки
просто очень коротки.
А у длинных позывных
нет хозяев никаких.
Скок-поскок.
Везде песок.
Это просто ре в миноре.
В “Knorr’e”
плавится диез:
кто промолвит, тот и съест.
А у письма есть алфавит:
никто обратно не бежит.
А у конверта марка – прелесть,
чтоб расстояние измерить.
А у ящика на ножке
я стою и корчу рожки.
Прыгл-скокл.
Кто прокнокал
за не здравую ботву?
Рву
невидную печать,
чтоб с конца не начинать.
У Вас интересный почерк…
Мне понравилось.
Удачи!