Несолнечный зайчик


Несолнечный зайчик

Прыг-скок.
Ля в висок
улеглась и между делом,
телом
и кусочком мысли
вслух читает Джей Би Пристли.

Диска полный оборот
день назад не повернет.

А короткие гудки
просто очень коротки.

А у длинных позывных
нет хозяев никаких.

Скок-поскок.
Везде песок.
Это просто ре в миноре.
В “Knorr’e”
плавится диез:
кто промолвит, тот и съест.

А у письма есть алфавит:
никто обратно не бежит.

А у конверта марка – прелесть,
чтоб расстояние измерить.

А у ящика на ножке
я стою и корчу рожки.

Прыгл-скокл.
Кто прокнокал
за не здравую ботву?
Рву
невидную печать,
чтоб с конца не начинать.

0 комментариев

Добавить комментарий