Прощайте раз и навсегда,
Отпущенным не попрекая.
Найдите сил ответить: «Да»,
Не оставляя никогда
Кого-то одного у края,
У края пропасти. Года,
Года пройдут – обиды нет.
Спешите же пока не поздно
Кому-то верный дать ответ,
Обиды заметая след,
Раз и навек под небом звездным.
Спешите, чтобы вам успеть.
Прощайте, если не простить –
И вам простится непременно,
И будет вас не осудить,
Когда придет черед убыть
И вам в далекий край вселенной.
Прощайте, чтоб вам вечно жить.
Пересмотрите все свои стихи. Те, где нет окошка для баллов, поместите заново. Попробуйте — в другой номинации. Либо обратитесь к web-мастеру. Стихи у вас чудесные. Читать их — наслаждение!
Спасибо за рецензии и за совет. Обязательно займусь этим вопросом в ближайшее время.