Шо!


Шо!

Шо!

«— Закон у нас простой: вход — рубль, выход — два. Это означает, что вступить в организацию трудно, но выйти из нее — труднее. Теоретически для всех членов организации предусмотрен только один выход из нее — через трубу. Для одних этот выход бывает почетным, для других — позорным… Суворов (Резун). стр1.»

Один бывший офицер ФСБ,
Отлично выполнил
Поставленное перед ним начальством задание:
Хорошо отравил,
Ликвидировал,
Умочил,
Угомонил,
Успокоил,
Утопил,
Ухайдокал,
Уконтрапупил
Перебежчика, предателя России,
Другого бывшего офицера федеральной службы безопасности,
Александра Вальтеровича!..

Бывших, в разведках не бывает.
Шпионы знают!

Конечно,
Oни знали…
И знают…

Разведывательные разведчики.

Присягу ж давали…
Клятву подписывали…

Почему никто это не говорит?

Почему никто
Не говорит правду?
Смешно же!..

Какие предприниматели…
Предпринимательством предпринимают…

Предпринимательствуюя…

Клоуны парламентов…
Еженедельно получают секретную инфу, для служебного пользования!

Клоуны правительств…
Ежедневно получают секретную информацию, для служебного пользования!

Клоуны министерств…
Ежечасно получают секретную инфу, для служебного пользования!

Там прописано: кто заказал… кто финансировал…
Откуда полураспад…

Изотопов расклад…

По обеим сторонам Ла-Манша
Энто не секрет.

Клоунаду развели!

И чавкают… хавают…
Хлопают… хлюпают…
Хапают…

Обсасывают…
Высасывают…
Смешно же!..

Имиджмейкеры
Имиджмейкерствуют…
Имиджмейкерствуюя!..

***
// Вести / Репортажи / Политика
Жесткий ответ Британии
http://www.vesti.ru/doc.html?tid=47192&cid=1

Николай Дьяков, Максим Киселев
16.07.2007 20:43
Британия высылает четырех российских дипломатов и отказывается от планов упрощения визового режима для российских граждан. Так Лондон прореагировал на отказ Москвы выдать Андрея Лугового, которого британцы обвиняют в убийстве бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Министр иностранных дел королевства Дэвид Милибэнд получил одобрение этих планов в британском парламенте.

В понедельник министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд озвучил ответные санкции Великобритании на отказ России выдать ей Андрея Лугового, которого в королевстве обвиняют в убийстве Александра Литвиненко. Заявление было жестким, но в начале Милибэнд отметил, что Россия по-прежнему остается крайне важным партнером для Великобритании.

«Учитывая важность этого дела, а также отказ России сотрудничать в поисках возможного решения, Британии необходим соответствующий ответ. В этой связи мы согласовали следующие шаги: во-первых, будут высланы 4 дипломата, работающие в посольстве России в Великобритании, во-вторых, мы будем пересматривать наши отношения с Россией в некоторых областях. В качестве первого шага мы останавливаем переговоры по облегчению визового режима и вносим изменения в практику выдачи виз. В-третьих, международная поддержка позволяет нам добиваться экстрадиции Лугового, если он покинет Россию. И в-четвертых, хочу поблагодарить наших европейских партнеров за содействие. Мы будем добиваться решения этого вопроса и в рамках отношений Россия – ЕС», — заявил Дэвид Милибэнд.

Он также признал, что российская конституция действительно не позволяет выдать Андрея Лугового. В связи с этим от парламентариев поступило очень экстравагантное предложение: перенести суд на время в Москву и судить Лугового в Москве по британским законам. Однако на это Милибэнд ничего не ответил, кроме того, что необходимо быть реалистом в данном случае. Возражений в парламенте прозвучавшее заявление не вызвало. И Лондон ждет официального ответа Москвы на эту речь.

Что касается выдачи виз, британское посольство уточнило, что ограничения коснутся только российских чиновников. Туристов, которые хотят посетить Великобританию, это не затронет.

Реакция российского МИДа оказалась по сути мгновенной. Как только Дэвид Милибэнд начал выступать в палате общин, российскую прессу уже пригласили на Смоленскую площадь. Глава департамента информации и печати российского МИДа Михаил Камынин дал первые интервью и сделал первые заявления.

В России предполагали подобное развитие событий еще задолго до выступления Милибэнда в палате общин. Гадали лишь о содержании его речи, точнее, о цифрах — сколько британцы захотят выслать российских дипломатов, то ли 10, а может быть, вообще ни одного. В любом случае, это сенсация, и сенсация серьезная. Впервые за 10 лет Британия позволяет себе подобный шаг по отношению к России. Соответственно и России впервые за эти 10 лет придется принимать жесткие меры, отвечать адекватно жестко британцам. В понедельник российские политики и политологи уже обсуждали эту тему.

«Я думаю, что нам не следует впадать в панику, не следует как-то чрезмерно реагировать на действия британских властей. Нам еще надо посмотреть, какими они будут и там, где это требует каких-то практических действий, реагировать. Будут высылки, значит, будут высылки и с российской стороны; будут какие-то санкции, значит должны быть санкции и с российской стороны», — отметил Константин Косачев, председатель комитета Госдумы РФ по международным делам.

«Главная причина всех этих конфликтов — и по ДОВСЕ, и по противоракетной обороне, и по Косову, и по «делу Лугового» — заключается в том, что Россия прекратила хаос анархии 90-х и возвращается постепенно в высшую лигу мировой политики. А США и Великобритания не хотят нас туда пускать», — считает Сергей Марков, заместитель председателя комиссии Общественной палаты по международному сотрудничеству и общественной дипломатии.

Еще накануне саммита G8 в Хайлеггендамме тогдашний премьер-министр правительства Британии Тони Блэр заявлял, что собирается обратиться к британскому бизнесу, с призывом покинуть российский рынок. Тогда бизнесмены ответили, что им выгодно работать в России и рекомендации политиков для них не указ. Сейчас только в Москве аккредитовано 400 британских компаний. И один из показателей этого: крупнейшая британская компания заявила, что в течение ближайших 10 лет собирается открыть в России 50 своих магазинов. Это ли не адекватных ответ бизнесменов политикам? Директор московского представительства российско-британской торговой палаты Нил Купер также считает, что бизнес не должен обращать внимание на заявления политиков. «Политические взаимоотношения и коммерческие, инвестиционные взаимоотношения — это разные вещи. Поэтому, я думаю, в обществе политические деятели решают такие вопросы в нормальном диалоге, как и бизнесмены решают свои. Если кто-то принимает какие-то действия против другого государства, которые относятся и к каким-то торговым ухудшениям, это непродуктивный шаг», — сказал он.

Что касается осложнения процедуры выдачи виз российским гражданам в Британию, то тут не известно, кто пострадает больше. Каждый год Великобританию посещают 170 тысяч российских туристов, наши соотечественники уже приобрели недвижимость в Британии больше чем на 2 миллиарда фунтов стерлингов. Так что если российские туристы и пострадают, то, наверное, морально, а вот экономические потери — точно у Британии.

// Также по теме

Луговой: решение Лондона подтвержает, что «дело Литвиненко» — политическое

Кокошин: действия британской стороны не останутся без ответа

Великобритания ограничит выдачу виз российским чиновникам

Британия высылает российских дипломатов

Великобритания готовит для России «тяжелый» ответ

Генпрокуратура: Британия стала прибежищем для преступников

Лондон не исключает высылки российских дипломатов

Лондон боится показаний Лугового?

Лондон готов ограничить сотрудничество с Москвой

Москва удивлена реакцией Лондона на отказ выдать Лугового

Британия готовит ответ на отказ выдать Лугового

Власти Великобритании считают неприемлемым отказ в выдаче Лугового

Генпрокуратура готова рассмотреть вопрос об уголовном преследовании Лугового

Россия отказала Великобритании в выдаче Лугового

Британцы предлагают судить Л
угового в третьей стране

Лондон ждет ответа на запрос о выдаче Лугового

Луговой: в Лондоне меня засудят ради чести мундира

Документы на экстрадицию Лугового переданы России

Прокуратура Великобритании направила запрос об экстрадиции Андрея Лугового

Министр юстиции РФ исключил возможность выдачи Лугового

В Москве ждут документы по делу Лугового

В Россию не поступали запросы от Великобритании о задержании Лугового

Лондон направит запрос об экстрадиции Лугового до конца недели

***
В четверг…
Очередное
Очевидно трупное,
С чечевицей…

Чередою
Четвёртое, радио — активно — полониевое
Шоу.

Шоу!
Народам шоу!..

Классическое
Капиталистическое у шо!

http://www.auau.tv/ ………… ил. «ЗАКАЗАННЫЙ № 0000001»

Добавить комментарий